75-летию Победы

​Виртуальная книжная выставка -Письма славы и бессмертия

​I дистанционный школьный конкурс рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс школьных дистанционных творческих проектов "75 лет Победе в ВОВ"

Проект "Окна Победы"

​I дистанционный музыкально-литературный конкурс «Этих дней не смолкнет слава!», посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне

Дистанционный ​конкурс « ЛУЧШИЙ КАДР» для учащихся 6, 7, 8 классовк 75-летию Победы «В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГУ».

​Проект "Окна Победы" МБОУ СОШ № 27

Онлайн акция "75 песен победы". Спой песню о войне и запиши на видео ( вокал, семейное пение, хоровое пение) - до 23 мая 2020 г.

Поэтический видеомарофон «Стихи Победы» - до 25 мая 2020 г.

Дистанционный проект  «Дети войны" - до 30 мая 2020 г.

Виртуальная книжная выставка «Истории дедушкиных медалей»  - до 15 мая 2020 г.

​Дистанционная интеллектуальная игра" По страницам истории ВОВ" - до 20 мая 2020 г.

Всероссийский  конкурс "Была война" (до 22 мая 2020 г)

Участие в создании мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти»

Комплекс мероприятий «Весна. Май. Победа!», посвящённых 75-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

(проводится с 04 марта по 30 мая (включительно) 2020 года

Дистанционный музыкально-литературный конкурс "Этих дней не смолкнет слава!" посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

(проводится с 24.04.2020 по 15.05.2020 включительно, для участия в Конкурсе участники присылают анкету-заявку и видеозапись творческого номера на электронный адрес: melos.music27@gmail.com )

I школьный конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

(по 2-м номинациям: изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, с 17 февраля по 15 мая 2020 г., все участники высылают фотографию творческой работы по 1 или 2-м номинациям со своей электронной почты на почту juli_surgut@mail.ru)

Долгосрочная комплексная программа развития школьных музеев "Школьный музей Победы"​

Департамент образования Администрации города сообщает, что с сентября 2019 года ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (далее – Музей Победы) в рамках подготовки к 75-летию победы в Великой Отечественной войне реализует долгосрочную комплексную программу развития школьных музеев «Школьный Музей Победы» (далее -программа). Участие в программе позволит школьным музеям расширить свои возможности: обмен опытом, представление экспозиций на площадке Музея Победы, включение в единое информационное пространство, приобретение новых партнеров.

(Заявку на участие в программе необходимо направить в период с 01 мая по 15 августа 2020 года ​

Открытый военно-патриотического интернет фестиваль «Нам дороги эти позабыть нельзя»

(подача заявок до 20 апреля 2020 года)

Конкурс чтецов, посвященный 75-летия Победы в Великой Отечественной войне