Безопасность

​Об организации образовательной деятельности в период с 11 января по 31 января 2021 года

​Нормативы отмены занятий в образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха

​Перечень телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха

​Пресс-релиз для информирования участников образовательных отношений о приложениях по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях)

Обращение инспектора группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДДЛ УМВД России по г. Сургуту Струтинской Ксении Евгеньевны​

Запись «Родительского всеобуча»

Информационная безопасность при работе в сети "Интернет"

​Памятка "Об интернет-мошенничестве"

Учреждения социального обслуживания, в которых работает

«Экстренная детская помощь»

​Наименование учреждения​Наименование отделения​Адрес, телефон, график работы

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»

​Кризисное отделение для женщин

ул. Лермонтова, 3/1

тел.: (3462) 32-90-78

понедельник – пятница

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Центр социального обслуживания населения «На Калинке»

​Отделение психолого-педагогической
помощи

п. Снежный,
ул. Еловая, д. 8

тел.: (3462) 51-88-01

понедельник – пятница

​Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье»

Отделение психолого-педагогической помощи
(«Сектор семейного устройства детей
и сопровождения замещающих родителей»,
«Сектор постинтернатного сопровождения
детей-сирот», «Экстренная детская помощь»);

Отделение социальной адаптации
несовершеннолетних и молодежи

ул. Бажова, д. 16/1

тел.: (3462) 34-10-30,
34-10-33

понедельник – пятница

​​​​Паспорт дорожной безопасности

​О закреплении сотрудников ОГИБДД

​Об актуализации паспорта дорожной безопасности

​​​Приказ о проведении Дней безопасности​ (в приложении - Перечень мероприятий Дней безопасности в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования Администрации города)

​​​​​Приказ Департамента социального развития, Департамента образования и молодежной политики, Департамента физической культуры и спорта, Департамента культуры, Департамента здравоохранения, Департамента дорожного хозяйства и транспорта, Департамента промышленности Ханты-Мансийского АО - Югры, Управления Министерства внутренних дел РФ по Ханты-Мансийскому АО - Югре, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому АО - Югре, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Ханты-Мансийскому АО - Югре от 4 февраля 2020 г. N 1319-р/1625/24/09-ОД-30/01-09/125/244/13/28/18/06-562 "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту обучения, проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно"

Профилактика правонарушений

​Режим пропуска на территорию и в образовательную организацию

​Комплекс воспитательных мер по соблюдению учащимися правил поведения в ОУ во избежание несчастных случаев

​План мероприятий по профилактике травматизма во время образовательного процесса

ПЕРЕЧЕНЬ телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха

​​​​МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ  ДЕТЕЙ   НА ПЛЯЖАХ И В ДРУГИХ МЕСТАХ  МАССОВОГО ОТДЫХА НА ВОДОЕМАХ

​Велосипед без бед

​Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

​Памятка по безопасному поведению на улице в подъезде доме​

​Памятка по пожаробезопасности в быту

​Памятка ко Дню борьбы с наркотиками​ "Умей сказать нет!"

​Памятка по профилактике "Снюс"

​Памятка "Меры безопасности на воде"

​Буклет "Мы против коррупции в образовании"

Памятки по профилактике мошенничества:

​Факторы, отвлекающие_внимание при_переходе_дороги

​Юным_велосипедистам

​Велосипедисты,_двигайтесь__НА ВСТРЕЧУ БЕЗОПАСНОСТИ!

​Пешеходы,_двигайтесь__НА ВСТРЕЧУ БЕЗОПАСНОСТИ!

​Безопасная дорога

​Памятка для родителей

​Велосипед без бед

​Памятка для родителей

​Памятка родителям по Безопасности дорожного движения

​В помощь классному руководителю - Учим детей «Читать улицу».

В целях развития системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций:

Памятки по безопасному поведению "Ваша безопасность"

​Как не стать жертвой террористического акта

​Правила поведения при террористической угрозе

​НОВЫЙ ГОД: инструкция по применению

​Памятка о соблюдении требований пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников

​Памятка МЧС предупреждает: правила при организации новогодних и других праздников

​Министерство юстиции "О протводействии возможных случаях телефонного мошенничества​"

Памятка о безопасности на водоемах в летний период (основные правила безопасного поведения на воде)

​Аудиоролик о безопасности на водоемах в летний период

​Аудиоролик о безопасности на водоемах в летний период № 2