Методическая деятельность

Тема: «Освоение и реализация современных технологий личностно-ориентированного обучения».

Цель:

• ​Повышение профессиональной компетентности учителя в области теории и практики современного личностно ориентированного урока и методики его педагогического анализа.
  • Повышение качества обученности, воспитанности и степени удовлетворения познавательных интересов учащихся за счет освоения современных технологий личностно ориентированного обучения через информационные компьютерные технологии.

​ПОЛОЖЕНИЕ МБОУ СОШ № 27 о наставничестве молодых специалистов

​ПОЛОЖЕНИЕ МБОУ СОШ № 27 о школе молодого специалиста

​ПРИКАЗ о проведении Декады молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования

​Образовательные технологии, образовательная среда, образовательные практики: стратегии перемен