Охрана труда и техника безопасности

​Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2015 г. (руководители, специалисты)

​Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2015 г. (руководители)

​​Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2015 г. (служащие)

​​Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2016 г.

​​Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2017 г.

​​​​​План мероприятий по профилактике травматизма с учащимися во время образовательного процесса на 2021-2022 учебный год

​​​​Комплекс воспитательных мер по соблюдению учащимися правил поведения в ОУ во избежание несчастных случаев на 2021-2022 учебный год