Отдых и оздоровление детей

В соответствии с пунктом 3.3 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16, до 01. 01.2021 выезды организованных групп детей в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, не запланированы.

Отдых на территории города​

​ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

Информация о лагере с дневным пребыванием детей МБОУ СОШ № 27 (осень 2020)

Тип лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей

Категория потребителей муниципальной услуги

Обучающиеся с 6 до 17 лет

​8.30-8.50 – приемка детей, зарядка

8.50-9.00 – утренняя линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 – работа по плану отрядов, культурно-массовые мероприятия, работа кружков, спортивные мероприятия

13.00-14.00 – обед

14.00-14.30 – рефлексия

14.30- уход домой

Программа и план-сетка мероприятий в лагере

Образовательный лагерь "Ни для без добрых дел"

​Программа лагеря

​План-сетка мероприятий в лагере

Сроки подачи документов

- для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

1. документ, удостоверяющий личность заявителя, или копия документа, удостоверяющего личность заявителя, в случае если заявление оформляется представителем заявителя;
  2. документ, удостоверяющий личность получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или паспорт (2 - 9 страницы));
  3.  копия свидетельства о рождении ребенка в случае оформления паспорта в течение сорока дней со дня наступления 14-летнего возраста;
  4. документ, подтверждающий полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги, в случае если получатель услуги имеет паспорт гражданина Российской Федерации или фамилия заявителя не совпадает с фамилией получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, 16 - 17 страницы паспорта родителя (законного представителя
  5. документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)
  6. нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

​Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги
    ​Заявление и договор от родителей (законных представителей) ​​​​Заявление

​​​​​Договор

Контактная информация ответственного лица

Начальник лагеря

Галиева Гульсина Фанавиевна

тел. 52-04-31

​Информация о возможности получения наградных путевок в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Международный детский центр «Артек» (далее - ФГБОУ МДЦ «Артек»), федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Смена» (далее - ФГБОУ ВДЦ «Смена»), федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение (далее - ФГБОУ «ВДЦ «Орленок»), в оздоровительный центр-лагерь «Сатера»

​Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте перейти на сайт

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявивших способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования​