профориентационная работа

​ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 10-11-х классов

​Календарный план профориентационной работы на 2020-2021 учебный год

​​ПЛАН ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ МБОУ СОШ №27 НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

​​​ПЛАН ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ 8-11 КЛАССОВ, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНВАЛИДАМИ ПО СЛУХУ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация о федеральных проектах:

"Проектория"

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединятся, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира.

В рамках Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ» также пройдут отдельные мероприятия конкурса «Большая перемена».

"Билет в будущее"​

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.