Общее руководство проектами осуществляла заместитель директора по учебно воспитательной работе Н.В. Зарывалова. Нашу школу представляли учащиеся 9 Б класса Иванченко Вадим с темой «Оценка аккумуляции тяжёлых металлов в почвах в условиях антропогенной нагрузки» (научный руководитель учитель географии 1 квалификационной категории Булдин Алексей Николаевич) и Пинзул Денис с темой «Оценка загрязнённости почв г. Сургута хлорид-ионами» (научный руководитель учитель географии 1 квалификационной категории Булдин Алексей Николаевич). Работы получили высокие отзывы жюри. Работа Иванченко Вадима была отмечена дипломом 3 степени, Пинзул Денис награжден диплом участника. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших научных и творческих успехов!