​1 сентября во всех школах Сургута пройдет благотворительная акция «Дети важнее цветов». Цель мероприятия – поддержка тяжелобольных детей. По мнению инициаторов акции, научить ребенка сопереживать и помогать – это одна из самых важных задач современного общества.

Если вы готовы помочь фонду, то средства можете выслать на реквизиты фонда «Благо Дарю», указанные в официальном макете акции «Дети важнее цветов»

Если вы готовы помочь именно ребёнку, который закреплён за нашей образовательной организацией, то перечислить собранные средства нужно на эти реквизиты (они также указаны на сайте фонда «Благо Дарю») и в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать фамилию и имя ребёнка, акцию «Дети важнее цветов», название организации отправителя

Банк: Филлиал Общество с ограниченной ответственностью «Экспобанк»
Получатель платежа: РБФ «Благо дарю»
р/сч. 40703810900000000077
БИК: 046577910
к/сч.: 30101810400000000910
Местонахождение банка: г.Сургут, ул. Маяковского, 16/1

Или – через официальный сайт фонда «Благо Дарю», также указав в назначении платежа имя и фамилию ребёнка, организацию отправителя платежа.

Миша Похил

История Миши во многом потрясает — ребёнок рос здоровым и весёлым, но в 6 месяцев родная мать нанесла ему тяжёлые черепно-мозговые травмы. После операции Мишин папа узнал, что от полученных травм ребёнок ослеп. Через некоторое время врачи, не долечив Мишу, выписали из больницы в полной уверенности, что ребёнок умрёт. Мальчик выжил, но стал инвалидом 1 группы и сначала даже не мог сидеть. Мать лишили родительских прав и его стал воспитывать отец. На протяжении 15 лет Мишин папа борется за его жизнь и здоровье. Мальчику сделали несколько операций и благодаря им он стал сидеть, брать предметы в руку. Он говорит плохо, но всё понимает.