​Ставшая уже традицией, акция «Варжка добра» проводится на территории Сургута уже не первый год при поддержки Госавтоинспекции. Инициатором данной акции является Похоренко М.К. ГОО ЦДТ. «Добрые варежки» в первую очередь адресованы юным участникам дорожного движения. Наша школа не осталась в стороне и учащиеся 5-11кл. вместе с классными руководителями, родителями изготовили «варежки Добра». 25 декабря совет старшеклассников под руководством педагога-организатора Кочмар С.И. провели акцию«Варежка Добра» в д/c «Искорка», где ребята получили не только варежки с подарками и новогодними поздравлениями, но и памятки по правилам дорожного движения. Завершился праздник хороводом с Дедушкой Морозом и Снегурочкой!