В рамках плана мероприятий по профессиональной ориентации учащихся муниципальных бюджетных образовательных организаций г.Сургута на 2018/19 учебный год в апреле 2019 года состоится специализированная выставка «Образование и карьера - 2019» (далее – Выставка).

Ежегодно организаторами Выставки выступают департамент образования Администрации города, МАУ «Информационно-методический центр»,  АО «Окружной выставочный центр «Югорские контракты».

Цель Выставки профессиональная ориентация учащихся и знакомство с учреждениями среднего профессионального и высшего образования.

В целях привлечения на Выставку наиболее востребованных учебных заведений по программам среднего профессионального и высшего образования обучающимся 11-х классов необходимо в срок до 20 ноября 2018 пройти анкетирование по ссылке.