​- с 01.02.2018 года начнется прием заявлений на предоставление путевок мальчикам в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) в детский военно – спортивный лагерь круглосуточного пребывания детей для участия в военно- полевых сборах, запланированных в период весенних каникул с 26 марта по 01 апреля 2018 года. Путевка предоставляется бесплатно в порядке очередности, сформированной по дате подачи одним из родителей (законным представителем) заявления о предоставлении путевки.

- о возможности получения наградных путевок от Министерства образования и науки Российской Федерации в ФГБОУ Международный детский центр «Артек» Республики Крым, В ФГБОУ Всероссийский детский центр «Орленок» Краснодарского края, в ФГБОУДО Всероссийский детский центр «Смена» Краснодарского края. Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту и обратно за счет собственных средств.

Консультирование по вопросам получения путевок осуществляется специалистами отдела организации каникулярного отдыха департамента образования по адресу: ул. Гагарина, 11, каб.324, тел. 52-53-57.

Режим работы: понедельник с 09.00 до 18.00, вторник – пятница с 09.00 до 17.00, суббота, воскресенье – выходной.