Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию о возможности получения наградной путевки

Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа –Югры детям в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр «Смена» Краснодарского края в период с 23.11.2019 по 06.12.2019.
Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом составит 25 000 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить ​заявление и направить пакет документов на электронную почту: вakieva_za@admsurgut.ru.