​Образовательный портал "НИКА" приглашает Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Природа родного края!»

На Конкурс принимаются любые творческие работы, выполненные на тему «Природа родного края!» в любой технике исполнения.

У каждого из нас свое, особенное представление природы родного края. Но любовь к нему у всех одна! Каждый уголок родной земли по своему богат лесами, полями, озерами, реками, а возможно горами и степями. Поделитесь, своими впечатлениями о природе родного края. Как природа вашего родного края сумела покорить ваше сердце?

На Конкурс принимаются творческие работы, выполненные на заявленную тему. Это иллюстрации достопримечательностей, памятников природы, значимых мест родного края.

Расскажи всем о природе своего края!

Конкурс продлится 2 месяца: с 01 марта до 30 апреля 2018 г.

Результаты Конкурса будут подведены до 15 мая по следующим номинациям:

Рисунок - художественные работы, выполненные в любой технике исполнения (в том числе: коллажи, графика, компьютерная графика);
Фотография - постановочные, сюжетные фотоснимки (сюда не относятся фотографии поделок);
Поделка - все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, резьба по дереву, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.);

Презентация - презентация, коллаж из фотографий
Стихотворение - рассказ в стихотворной форме о природе вашего края или населенного пункта;
Эссе - описание природы родного края, индивидуальные впечатления и соображения автора (не более 2 страниц).

В каждой номинации итоги подводятся по возрастным группам:

с 3 до 6 лет (дошкольники);
с 7 до 11 лет (младшие школьники);
с 12 до 15 лет (школьники);
с 16 до 18 лет (старшеклассники);
от 19 лет и старше (взрослые).

смешанные группы (возможно участие взрослых или старших учеников).