​В нашей школе по традиции каждый год проводится кросс «Золотая осень». И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

В субботу (7 сентября) был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята нашей школы 5-11-х классов, педагоги и администрация школы. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма? Всем большое спасибо за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии.