​В период с 20 мая по 03 июня в городе проходила профилактическая акция «Внимание, дети!» в целях профилактики дорожно- транспортных происшествий в том числе с участием несовершеннолетних.

В нашей школе была проведен онлайн марафон «Дети! Дорога! Жизнь!»

Цель онлайн- марафона: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма в том числе о правилах езды на велосипедах, самокатах, сигвеях, гироскутерах, роликах.

В рамках марафона были проведены онлайн- игры: «Угадай, какой знак», «Что показывает регулировщик», «Виды транспорта», «Найди и назови».

Вместе с учащимися активное участие принимали и родители. Итогом онлайн- марафона стал видеоролик, подготовленный детьми совместно с родителями о безопасном поведении на дороги.