​Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 информирует об индивидуальном отборе в десятые профильные классы на 2020-2021 учебный год по следующим профилям:

• универсальный (с углубленным изучением отдельных предметов; русский язык, право).

Индивидуальный отбор осуществляется:

Профиль/направления универсального профиля

с 29.06.2020г

Индивидуальный отбор осуществляется в 3 этапа:

Этап

1 этап-проведение экспертизы документов

29 июня текущего года

2 этап - составление рейтинга учащихся

30 июня, 1 июля текущего года

3 этап - принятие решения о зачислении учащихся

2 июля текущего года и по мере комплектования классов

Издание приказа директором школы

не позднее 10 дней до начала учебного года

Для участия учащихся в индивидуальном отборе необходимо предоставить:

1. Заявление об участии в индивидуальном отборе

(не позднее 10 дней до начала индивидуального отбора)

до 19 июня текущего года

2. Заявление о приеме в 10-й класс универсального профиля (с углубленным изучением отдельных предметов)

не позднее 3-х дней после опубликования результатов

рейтинга индивидуального отбора, с 01.07

3. ведомость успеваемости (или аттестат об основном общем образовании);

в день подачи заявления до 19 июня 2020 года

3. грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения

в день подачи заявления до 19 июня 2020 года

Документы принимаются в 211 кабинете или на электронный адрес школы sc27@admsurgut.ru

Понедельник – пятница: с 09.00 до 16.00.

Суббота: с 09.00 до 13.00.

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00.

Информация об итогах (результатах) индивидуального отбора и зачисления доводится до обучающихся, родителей (законных представителей) посредством размещения рейтинга индивидуального отбора и приказов о зачислении на официальном сайте МБОУ СОШ №27 и информационном стенде 30 июня 2020 года.