В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство образования и науки РФ организует цикл открытых уроков для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно-технического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» (далее – отрытые уроки). Открытые уроки проводятся в интерактивной форме посредством дискуссий в игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.

Даты проведения уроков: 15 февраля, 1 марта, 15 марта 2018 года.

Для всех заинтересованных лиц будет организована возможность подключения к дискуссии в режиме онлайн-трансляции урока на главной странице портала «ПроеКТОриЯ» (https://proektoria.online/), а также в группах ПроеКТОрии в социальных сетях «ВКонтакте» и «Однокласснкии».

Для участия в уроке необходимо отправить заявку на странице портала «ПроеКТОриЯ».

За справочной информацией обращаться в колл-центр:

- телефон 8 (800)3502270

- адрес электронной почты support@ proektoria.online