Во исполнение приказа департамента образования от 28.04.2018 № 12-27-407/18 «О реализации информационно – образовательного проекта «Научись спасать жизнь!» в период с 12.12.2018 по 17.12.2018 в школе проводился конкурсный отбор на лучшее наполнение домашней аптечки «Идеальная аптечка» для оказания первой помощи себе самому и членам семьи. Ребята ответственно отнеслись к выполнению задания и продемонстрировали хороший уровень знаний в части необходимых средств для оказания первой помощи.

Благодарим за ответственное отношение и качественную подготовку аптечки следующие классные коллективы: 5А, 5Б, 5Д, 5Е, 6А, 6Б, 7Д.

В оценке аптечек участвовали учитель ОБЖ Осипов А.С. и фельдшер Дильмухаметова А.Р. По итогам обсуждений победителем была признана работа Кузьменко Виктории, ученицы 5Д класса. Ее работа будет направлена для участия в городском этапе конкурса.