​Департамент образования Администрации города сообщает, что Фонд Андрея Первозванного совместно с Федеральным агентством связи и акционерным обществом «Марка» в период с 28 июля по 01 сентября 2020 года проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!» (далее – Конкурс), приуроченный к Дню знаний.

Цель Конкурса – раскрытие творческих способностей детей, развитие эстетических чувств, содействие детскому художественному творчеству, воспитание любви и уважения
к школе и образованию, поддержка талантливых детей.

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений
в возрасте от 6 до 14 лет.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 28 августа 2020 года (включительно) (https://fap.ru/press-center/news/startuet-konkurs-shkola-ya-skuchayu-/). В период с 29 августа по 01 сентября состоится подведение и размещение итогов Конкурса на официальных сайтах организаторов.

На основе рисунка победителя гран-при Конкурса будет выпущена почтовая маркированная карточка (односторонняя почтовая открытка) тиражом 2 000 экземпляров,
а ее автор, победитель Конкурса будет приглашен в гостевой эфир «Детского радио».

Контактные лица: Павлова Антонина Вячеславовна, тел: 8-964-528-85-02; Степанова Юлия Александровна, тел. 8-925-142-20-52.