Образование

​​​Обучение осуществляется на русском языке.

Лицензия МБОУ СОШ №27 (с приложениями)

​​​​​​​​​​​Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год (5-9 классы)

​​​​​​​​​​​Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год (10-11 классы) ​

​​​​Календарный план профориентационной работы на 2021-2022 учебный год

​Программа воспитания


Уровни образованияФормы обученияНормативные сроки обученияСрок действия государственной аккредитации
 Среднее общее образование

очное, бесплатное

 2 года4 мая 2027 г.
 Основное общее образование очное, бесплатное 5 лет4 мая 2027 г.


Основные образовательные программы, реализуемые в школе в 2020-2021 учебном году:

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)Аннотация к  программам

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным программам

​​Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ № 27 на 2019-2020/2020-2021 учебный год
​Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ №27 на 2020-2021/2021-2022 учебный год
 ​Аннотация ООП СОО 10-11 кл

​Аннотация к ООП СОО 10-11 кл
231
​​​​​ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ 10-11-х классов

​​​Образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №27 с 2020-2021 уч.г. по 2024-2025 уч.г.
​ Аннотация ООП ООО для 5-9 кл811

​​​Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития на 2020-2021/2024-2025 учебные годы​

​​​​ Аннотация67
​Адаптированная образовательная программа основного общего образования для слабовидящих учащихся на 2019-2024 уч.г​Аннотация​​7
​Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами ​9

​Локальные акты дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

​​​Расписание объединений дополнительного образования на 2021-2022 учебный год


Перечень дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в 2021-2022 учебном году:

Наименование дополнительной образовательной программы

Уровень реализации

Направление программы

Количество часов в неделю на 1 группу

Количество сформированных групп

ФИО педагога

Общее число обучающихся

​1 ​​​Город мастеров ​базовый ​художественное ​1 ​2 ​Заречнева И.В. ​30
​2 ​Юные инспекторы движения (ЮИД)
​стартовый социально-педагогическое ​1 ​1 ​Кочмар С.И. ​20
​3 ​Анимация в Synfyg Studio ​базовый ​техническое ​1 ​2 ​Теплов С.Е. ​30
​4 ​​Звучащий мой голос ​базовый ​художественное ​1 ​6 ​Ноздреватых В.В. ​120
​5 ​Прикладная информатика ​углубленный ​​техническое ​1 ​4 ​Заречнева И.В. ​60
​6 ​​Основы технического моделирования ​стартовый ​​​техническое ​1 ​4 ​Ишин П.Д. ​80
​7. ​Инженерная лаборатория ​стартовый ​​​​техническое ​1 ​2
2
​Ганиева Л.Р.
Дыбченко А.В.
​30
30
​8. ​​Декоративно-прикладное творчество стартовый ​​художественное ​1 ​2 ​Харь А.А. ​40
​9 ​​Тропинками Югры ​стартовый ​естественно-научное ​1 ​2 ​Каримова Э.Ш. ​40

1

​Инженерная лаборатория

стартовый

техническое

2

2

Ганиева Л.Р., 207 каб.

30

2

 ​​Анимация в Synfyg

базовый

техническое

2

2

Теплов С.Е., 208 каб.

30

3

​Основы технического моделирования

стартовый

техническое

2

2

Ишин П.Д., 207 каб.

30

4

​Тропинками Югры

стартовый

естественно-научное

2

1

Каримова Э.Ш., 204 каб.

15

5

​Я - исследователь

стартовый

естественно-научное

2

1

Золотов Н.Ю.

спортзал

15

6

​Мир вокруг меня

стартовый

естественно-научное

2

1

Ермолаев Д.А., 306 каб.

15

7

​Волейбол

базовый

физкультурно-спортивное

4

2

Саитов Я.Я. спорт.зал

Рихельгоф М.М.

30

8

​Шахматный дебют

базовый

физкультурно-спортивное

3

1

Груздев А.А., 206 каб.

15

9

​​Волшебный мир искусства

базовый

художественное

3

1

Галиева Г.Ф.

15

10

​Звучащий мой голос

базовый

художественное

6

2

Ноздреватых В.В., 301 каб.

30

11

​​Декоративно-прикладное творчество

стартовый

художественное

2

1

Харь А.А., 114 каб.

15

12

​Туризм

базовый

туристско-краеведческое

3

1

Золотов Н.Ю., спортзал

15

13

​Юные инспекторы дорожного движения

стартовый

социально-педагогическое

2

1

Кочмар С.И., 217 каб.

15

14

​Военно-патриотическое объединение «Барс»

базовый

социально-педагогическое

3

1

Осипов А.С., 106 каб.

15

15

​Подвижные игры

стартовый

физкультурно-спортивное

2

1

Горшков С.Г., спортзал

15

16

​Город мастеров

стартовый

художественное

2

1

Заречнева И.В., 114 каб.

15

По состоянию на 01.09.2021 г. число свободных мест в группах дополнительного образования – 0

Контактная информация: заместитель директора по ВВВР Абазова З.Р. т. 52-10-63

 

Учебные планы на 2020-2021 учебный год:

​Учебный план 5-9 классы

​Учебный план 10 классы ​

​Учебный план 11 классы

​Пояснительная записка к учебному плану 11 классы

​Учебные планы 5, 6, 7, 8, 9 классов, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ



Рабочие программы учебных дисциплин на 2020-2021 учебный год:

​Рабочие программы алгебра геометрия 7 кл

​Рабочие программы алгебра геометрия 11 кл

​Рабочие программы математика 10 кл

​​Рабочие программы информатика 6 кл

​Рабочие программы информатика 10-11 кл

​​Рабочие программы информатика 7-8 кл

​Рабочие программы информатика 9 кл

​Рабочие программы информатика 5 кл

Рабочие программы по биологии 5 классы ​

​Рабочие программы по математике 5-6 классы

​Рабочие программы по алгебре, геометрии 8-9 классы

​​Рабочая программа ОДНКНР 6 А,Б,В,Г,Д,Е классы

​Адаптированная рабочая программа ОДНКНР​ для детей с ОВЗ (слабовидящие) 6Ж​ кл.

​Рабочая программа Модуль Подросток и закон 7 А,Б,В,Г,Д,Е классы​

​Рабочие программы по физике и астрономии

​Рабочие  программы по биологии

​Рабочие программы по географии

​​​Рабочие программы по истории и  обществознанию

​Рабочие программы по истории и  обществознанию​2

​Рабочие программы по технологии

​Рабочие программы по музыке

​Рабочие программы по ИЗО

​Я принимаю вызов

​Рабочие программы по английскому языку

​Рабочие программы по химии